Tous les produits
SL-4M Carbide Rotary Burrs Conception antiadhésive pour un traitement efficace de l'aluminium
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SH-5M Carbure rotatif à forme de flamme H12.732 Pour le travail de surface en aluminium
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Buttes rotatives de carbure de fer moulé sur mesure
| Modèle: | VA1225 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5M cylindre de broyeur rotatif au carbure avec coupe en aluminium B12.725
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
VA personnalisé gravé Carbide Rotary Burr Carbide Fichier rotatif avec 6 mm de charnière
| Modèle: | fraise combinée |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M Carbure cylindre rotatif - Coupe INOX pour l'acier inoxydable A12.72506 pour l'usinage général
| Modèle: | SA-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Type de découpe INOX pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SB-5M IN |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SM-5M Barre rotative en carbure coupé inox soudée pour l'usinage de l'acier inoxydable et de l'acier commun
| Modèle: | SM-5M DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise conique à bout sphérique en acier au carbure - L12.728 pour usinage interne et de courbes en acier
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |