Tous les produits
Fraise conique en carbure SM-5M avec coupe en aluminium - Convient pour la finition générale des surfaces métalliques
| Modèle: | SM-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraise rotative en carbure SF-5M pour aluminium pour le traitement des métaux tendres, conception anti-encrassement
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M Boule de nez de carbure d'aluminium coupé - C12.72506AL pour l'usinage des métaux doux incurvés
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Les rouleaux rotatifs à carbure avec conception de coupe combinée - pour une efficacité d'usinage multi-matériaux
| Modèle: | VA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meules coniques carbure à dents multiples pour diverses formes de pièces
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7cm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |