Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SH-2M 5-Achs CNC Hartmetallfräser - Spezialisiert für Luft- und Raumfahrtkomponenten
| Modell: | SH-2M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
150mm verlängerter Schaft Doppelschnitt-Fräser SB-3ML6 Effizientes Werkzeug für die Materialbearbeitung
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 10 mm Schnittdurchmesser für die kundenspezifische Burr-Produktion
| Modell: | SD-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 9mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SG-1BM G0616 Rohtungstenkarbid-Vorformling – Hartmetall-Fräserrohling mit 6 mm Schneidendurchmesser, hartgelötet
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SE-3M Diamantschneide-Rotationsfräser für Edelstahl und hochlegierte Stähle
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SM-5M M1225 Jungfrau Tungstenkarbid Silberbrazed Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Vorform mit 12 mm Schnittdurchmesser für das individuelle Schleifen
| Modell: | SL-4ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SC-1BM C0616 Silbergelöteter Hartmetall-Fräserrohling mit 6mm Schneidendurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |