Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
5-teiliges Doppelschnitt-Karbid-Burr-Set mit 6mm-Schale für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
SB-3ML6 Hartmetall-Fräser mit verlängerter Reichweite für die Politur korrosionsbeständiger Innenwände
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
Antihaft-Hartmetall-Fräser 3mm massiv nano-blau beschichtet für Kunststoffoberflächen
| Modell: | SC-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Schnittlänge: | 6/11MM |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Aluminiumgeschnittenes YG6 Wolframkarbid-Burr SB-5 Hochleistungsbearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SC-3ML6 Langstrecken-Karbid-Burr-Satz für tiefe, enge Schlitze
| Modell: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
Anti-Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Dämpfungsdesign verbessert die Stabilität der Bearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SA-5ML6 DC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SA-5M AlTiN Beschichtete Aluminium-Cut-Carbide-Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine glatte Oberfläche
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-3M Jungfrau YG8 Karbid-Blank für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-5M YG8 Wolframkarbid-Burr mit Helical-Flute-Design für die Präzisionsbearbeitung mit Gusseisen
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M A1225 Zylindrische Karbid-Burr-Hochbeständigkeit mit Einzelschnitt
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |