Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
8-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung, Mehrzahn-Auswahl und 6mm Schaft für erhöhte Haltbarkeit
| Modell: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/70 mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5 Stück Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set mit Wolframkarbidmaterial und 6 mm Schaft für verschiedene Bearbeitungsaufgaben
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
10-teiliges Karbid Rotary Burr Set in Aluminiumgehäuse - Multi-Cut DIY Combo für vielseitigen Einsatz
| Modell: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/77 mm |
8 Stückes Karbid Rotations-Burr-Set 6mm Schankzahn und Form anpassbar
| Modell: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65/70/73/77 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für Aluminium Diamant Einzelschnitt-Kombination
| Modell: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/77 mm |
Hartmetall-Rotationsfräser-Set mit Mehrzahn-Design und 6mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/64/67 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit feiner Körnung, Diamantschliff und Aluminiumschliff für die Oberflächenbearbeitung von Multimaterialien
| Modell: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset im Aluminiumkoffer für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 6mm Schaft für die Grobbearbeitung von Verbundwerkstoffen
| Modell: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |