Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
YG8 Hartmetall-Fräser SG-5M G12.725 Praktisch mit Spiralnut-Design
| Modell: | SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Nicht standardmäßige Hartmetall-Rotationsfräser, kundenspezifische Gusseisen-Hartmetall-Fräser
| Modell: | VA 1225 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Doppelt geschliffener Langschaft-Hartmetallfräser SC-5ML6 für präzise Gravuren auf engstem Raum
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SN-2M Diamantgeschliffene Karbidburr - für Edelstahl und Nickellegierungen
| Modell: | SN-2M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SL-42M DC Hochgeschwindigkeits-Wolframkarbid-Burr für die Automobil- und Raumfahrtindustrie
| Modell: | SL-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
AlTiN-beschichteter 5-teiliger Mehrzweck-Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges tragbares Hartmetall-Schnitzfräser-Set, rotierende Fräserbohrer in Sonderform
| Modell: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/64/67/70 mm |
Korrosionsbeständiges 5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräser-Set, blau, rundes Gehäuse, kundenspezahnung und -form
| Modell: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/64/67 mm |
Tragbares Hartmetall-Drehfräserset mit 5 Teilen, Aluminiumkoffer, flexiblem Zahn und Formoptionen
| Modell: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/61/64 mm |
10-teiliges Multi-Zähne-Karbid-Rotations-Burr-Set mit Wolfram-Karbid-Material und 6mm-Sank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 19/22/25/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64/67/70/77 mm |