Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SL-4M DC-Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt für die Metallverarbeitung
| Modell: | SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank mit anpassbarem Zahnprofil in verschleißbeständigem Wolframkarbid und Silberbraze
| Modell: | SA-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SB-1BM Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 6 mm Schnittdurchmesser für kundenspezifisches Zahnfräsen
| Modell: | SB-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SC-5M Kugelförmiger Zylinder Hartmetall-Rotationsfräser Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-2M Kugelförmiger Hartmetall-Rotationsfräser mit 8 mm Schnittdurchmesser für die Zahnanpassung
| Modell: | SD-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 6.4mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-3M Ovalform Karbid Rotary Burr Blank mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Nachschleifen
| Modell: | SE-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SF-5M Radius-Baum Hartmetall-Rotationsfräser-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für anpassbare Zahnprofile
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SG-3M Spitzenbaum-Karbid-Rotations-Burr-Blank mit 9,6 mm Schnittdurchmesser für die benutzerdefinierte Zahnschleiferei
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Flammenform-Karbid-Rotations-Burr-Blank - 12,7 mm Schnittdurchmesser Wolfram-Karbid-Material für die kundenspezifische Zahnschleiferei
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Wolframkarbidmaterial für die kundenspezifische Zahnschleifen
| Modell: | SJ-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |