Alle Produkte
SJ-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 60°-Senkergrat zum Senken und Anfasen
| Modell: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SK-5M AlTiN-beschichteter zweischneidiger 90°-Senkergrat zum vertikalen Senken und Anfasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SH-5M AlTiN-beschichteter Doppelschnitt-Hartmetallfräser Flammenform für Metall- und Gussarbeiten
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SB-5M AlTiN-beschichtete Doppelschnitt-Carbide-Burr B12.72506 für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Einzelschnitt-Hartmetallfräser - Hitzebeständig und verschleißfest für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-3M AlTiN beschichtete doppelt geschnittene Karbid-Burr für ausgewogene Lagerentfernung und glatte Oberfläche
| Modell: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Gratfräser mit einfacher Feinverzahnung für präzises Entgraten - 12,7 mm Schneidendurchmesser
| Modell: | SA-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-3M AlTiN-beschichteter Inox-Cut Hartmetall-Grat – Hitzebeständiges Rotationswerkzeug für Edelstahl
| Modell: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-5M AlTiN beschichtetes Carbide Burr
| Modell: | SC-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M Aluminium-Schneidfräser mit Hartmetall und AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schneiddurchmesser für Nichteisenmetalle
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |