Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SF-3M AlTiN berlapis berlian Cut Carbide Burr untuk stainless steel dan superalloys
| Model: | SF-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank
| Model: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
8-Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 4/7/12.7/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 49/52/58/61/64mm |
SG-3M Silver-brazed Tungsten Carbide Burr dengan Diameter Potong 9,6mm dan Geometri Potong yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SH-2M Virgin Tungsten Carbide Silver Soldered Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SH-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
5 Piece AlTiN Coated Carbide Burr Set
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 8/9.6/12.7mm |
| Shank Dia: | 25/28/32mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Preform Gerinda Karbida Grade YG8 Setengah Jadi dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Padat untuk Perkakas Kustom
| Model: | SJ-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SM-5M Cone Steel Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Lereng dan Lubang Baja
| Model: | SM-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |