Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SB-5M Aluminium-Schneidfräser mit Hartmetall und AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schneiddurchmesser für Nichteisenmetalle
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-3M AlTiN-beschichteter Hartmetall-Grat für Edelstahl und Superlegierungen
| Modell: | SF-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Burr-Set mit 6mm-Riegel
| Modell: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6-mm-Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Schnittlänge: | 5/13/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/61/58/64 mm |
8-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft für präzise Metallbearbeitung
| Modell: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 49/52/58/61/64 mm |
SG-3M Silberlegierte Wolframkarbid-Burr mit 9,6 mm Schnittdurchmesser und anpassbarer Schnittgeometrie
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
5-teiliges Hartmetall-Gratfräser-Set mit AlTiN-Beschichtung – Multi-Form-Kit für harte Materialien
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 25/28/32 mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
YG8-Grad Halbfertig-Karbid-Burr-Vorform mit 6 mm Schnittdurchmesser und Solidtyp für kundenspezifische Werkzeuge
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SM-5M Kegel-Hartmetallfräser - Für Stahlgefälle und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |