Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SB-5M 알티안 코팅을 가진 알루미늄 컷 카비드 버 12.7mm 절단 지름 비철금속
| 모델: | SB-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-3M 스테인리스 스틸 및 초연합용 다이아몬드 절단 탄화물 부러로 코팅된 AlTiN
| 모델: | SF-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 부르 세트 6mm 턱 금속 작업용 멀티 모양 키트
| 모델: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
금속 작업용 6mm 스탠크와 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 부어 키트
| 모델: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/9.6/10/12mm |
| 절단 길이: | 5/13/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/61/58/64mm |
정밀 금속 가공용 6mm 생크 8개입 텅스텐 카바이드 버 세트
| 모델: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 4/7/12.7/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 49/52/58/61/64mm |
SG-3M 9.6mm 절단 지름과 사용자 정의 절단 기하학과 함께 은 융합 텅스텐 탄화물 Burr
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SH-2M 버진 텅스텐 카바이드 은땜 반제품 카바이드 버 버 블랭크 (절삭 직경 8mm)
| 모델: | SH-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
5개 AlTiN 코팅 탄화탄소 버러 세트
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 8/9.6/12.7mm |
| 생크 디아: | 25/28/32mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
YG8 등급 반제품 카바이드 버 프리폼, 6mm 절삭 직경, 맞춤형 공구용 솔리드 타입
| 모델: | SJ-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |