Keywords [ carbide burr tool ] match 338 Produk.
SF-5M Ball Nosed Tree Diamond Cut Carbide Burr - Untuk polesan kurva bahan keras
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Kit Mata Bor Karbida Tahan Aus Set Mata Bor Karbida Padat Untuk Finishing Permukaan
| Model: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SB-3M AlTiN Coated Inox Cut Carbide Burr - Alat Putar Tahan Panas untuk Baja Tahan Karat
| Model: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SJ-3M Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN Potongan Ganda untuk Penghilangan Material Seimbang dan Hasil Akhir Halus
| Model: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
AlTiN Coated Single Cut Carbide Burr untuk Clean Finish pada Logam
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Set 5 Gerinda Karbida Multi-Bentuk dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr dengan Geometri SC Cut dan Panjang Keseluruhan 170mm untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SM-42ML3 Single Cut Long Shank Carbide Burr dengan Shank yang diperpanjang untuk finishing halus dalam aplikasi yang dalam
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
5-Piece 12.7mm Cut Diameter Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |