Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca de carburo de corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – Diámetro de corte de 12.7 mm para metales no ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SF-3M y corte de diamante para acero inoxidable y superaleaciones
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
5 piezas de carburo de tungsteno Kit Burr con 6 mm de base para el trabajo de metales
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longitud de corte: | 5/13/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64 mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata SG-3M con diámetro de corte de 9,6 mm y geometría de corte personalizable
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-2M Carburo de tungsteno virgen soldado de plata Semi-terminado Carburo de burr en blanco con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Preforma de fresa de carburo semiterminada grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para herramientas personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SM-5M Burr de carburo de corte de acero cónico - para el mecanizado de pendientes y agujeros de acero
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |