Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca de Metal Duro com Revestimento AlTiN SB-5M - Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto com Revestimento AlTiN SF-3M Diamantada para Aço Inoxidável e Superligas
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm – Kit multiformato para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Kit de 5 peças de tungsténio carburo de borracha com 6 mm de haste para metalurgia
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Comprimento de corte: | 5/13/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64mm |
Conjunto de 8 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste para metalurgia de precisão
| Modelo: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64mm |
SG-3M Burr de Carbono de Tungstênio Soldado a Prata com Diâmetro de Corte de 9,6 mm e Geometria de Corte Personalizável
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-2M Carbide de Tungstênio Virgem Soldado de Prata Carbide Semi-Finido Burr Blank com Diâmetro de Corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de fresas de metal duro com revestimento AlTiN de 5 peças – Kit multiforma para materiais duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 25/28/32mm |
| Total: | 70/73/77mm |
YG8 Grade Semi-Finished Carbide Burr Preform com 6mm de Diâmetro de Corte e Tipo Sólido para Ferramentas Personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca Cônica de Aço SM-5M - Para Usinagem de Rampas e Furos em Aço
| Modelo: | SM-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |