Keywords [ carbide burr tool ] match 338 المنتجات.
SF-3M AlTiN مغلفة بالماس قطع كاربيد Burr للصلب المقاوم للصدأ والسبائك الفائقة
| نموذج: | SF-3M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستنية مع 6 ملم
| نموذج: | SL-4M إينوكس، SF-5M SK، SG-5M DC، SM-5M DC، SC-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التونغستين مع 6 ملم للعمل المعدني
| نموذج: | SN-4M دم، SF-3M ST، SM-4M AL، SK-3M DC، SB-1M CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/9.6/10/12 ملم |
| طول القطع: | 5/13/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50/61/58/64 ملم |
مجموعة 8 قطع من كربيد التنغستين مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SK-2M تيار مستمر،SJ-2M SC،SN-4M تيار مستمر،SF-3M SK،SH-3M SK،SF-1BM ST،SB-1BM CB،SC-1BM CB |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6/8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 4/7/12.7/16/19 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 49/52/58/61/64 ملم |
SG-3M حفرة كاربيد التونغستين المسبوكة بالفضة مع قطر قطع 9.6 مم و هندسة قطع قابلة للتخصيص
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قضيب كربيد التنجستن البكر ملحوم بالفضة شبه المصنع بقطر قطع 8 مم
| نموذج: | ش-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
طقم شفرات كربيد مطلية بـ 5 قطع من AlTiN - طقم متعدد الأشكال للمواد الصلبة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 8/9.6/12.7 ملم |
| شانك ديا: | 25/28/32 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
YG8 الدرجة شبه المنتهية كاربيد بور بريفورم مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب للأدوات المخصصة
| نموذج: | SJ-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 5 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ مخروطي فولاذي SM-5M - لتشغيل المنحدرات والثقوب الفولاذية
| نموذج: | SM-5M ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |