Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SB-5M Burr de carbure d'aluminium coupé avec revêtement AlTiN 12.7 mm de diamètre de coupe pour les métaux non ferreux
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SF-3M AlTiN enduit de carbure de coupe diamantée pour l'acier inoxydable et les superalliages
| Modèle: | SF-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Ensemble de 5 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm – Kit multi-formes pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 5 pièces avec queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longueur de coupe: | 5/13/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/61/58/64mm |
Ensemble de 8 fraises en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour le travail du métal de précision
| Modèle: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 49/52/58/61/64mm |
Foret carbure tungstène brasé argenté SG-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm et géométrie de coupe personnalisable
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret vierge en carbure de tungstène brasé à l'argent semi-fini SH-2M avec diamètre de coupe de 8 mm
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
5 pièces d'un ensemble de brochures en carbure enduit d'AlTiN pour matériaux durs
| Modèle: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 25/28/32mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Préforme de carburation de carbure semi-finie de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 6 mm et type solide pour outils personnalisés
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SM-5M Burr de carbure de coupe en acier à cône - pour l'usinage de pistes et de trous en acier
| Modèle: | SM-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |