Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SB-5M Fresa in Carburo di Alluminio con Rivestimento AlTiN – Diametro di Taglio 12,7 mm per Metalli Non Ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-3M AlTiN rivestito di diamanti tagliato in carburo per acciaio inossidabile e superleghe
| Modello: | SF-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno kit con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5/13/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/61/58/64 mm |
8 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SK-2M CC, SJ-2M SC, SN-4M CC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 49/52/58/61/64mm |
Fresa in metallo duro brasata con argento SG-3M con diametro di taglio di 9,6 mm e geometria di taglio personalizzabile
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SH-2M Carburo di tungsteno vergine argento saldatura semilavorato Carburo di burr vuoto con diametro di taglio di 8 mm
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN – Kit multiforma per materiali duri
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 25/28/32 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Preforma di carburo di grado YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per utensili personalizzati
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Fresa conica SM-5M in carburo di acciaio - Per lavorazione di pendenze e fori in acciaio
| Modello: | SM-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |