Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SH-2M Jungfrau Tungstenkarbid Silber gelötet Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 8 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SH-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SF-5M F12.725 Jungfrau Wolframkarbid-Vorform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die Burrproduktion
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das individuelle Schleifen
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-2M Oval Hartmetall-Gratrohling mit 8mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
Verkleidungsbeständige Karbid-Rotations-Burr-Kegel SG-5M mit breitem Zähne-Abstand
| Modell: | SG-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-5M Senkkopf 60° Hartmetall-Rotationsfräser - Bearbeitung von hochlegiertem Stahl
| Modell: | SJ-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SD-1BML6 Lange Schank-Carbide-Burrs Wolfram-Carbide-Burrs für die Präzisionsmaschinenbearbeitung
| Modell: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 155mm |
SH-5M Flammenförmige Karbid-Rotationsschleifen H12.732 für die Oberflächenbearbeitung mit Aluminium
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SA-3M Einzelfräskopf grob geschliffen Spezialzylinder - Spezialwerkzeug für die Reparatur von Radnaben
| Modell: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
Diamantgeschliffenes Silber, geschweißtes Wolfram-Burr SG-3M, hochpräzises Rohkarbid mit niedrigem Abfluss
| Modell: | SG-3M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |