Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SA-5M A1225 Burr Karbida Silinder Daya tahan tinggi dengan potongan tunggal
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-5ZM Diamond Cut Carbide Rotary Burr Oval - E122006 Untuk Pekerjaan Kekerasan Tinggi
| Model: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Bentuk Kerucut Potongan Berlian untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Untuk Countersinking dan Pekerjaan Tepi Lubang
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang SL-4ML6 Bentuk Pohon Potongan Ganda untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 178mm |
SF-5M Burr Potong Tunggal yang Ditingkatkan - Desain Tahan Lama untuk Produksi Berkelanjutan
| Model: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SF-3M AlTiN berlapis berlian Cut Carbide Burr untuk stainless steel dan superalloys
| Model: | SF-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
AlTiN Coated Single Cut Carbide Burr untuk Clean Finish pada Logam
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |