Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SH-2M 버진 텅스텐 카바이드 은땜 반제품 카바이드 버 버 블랭크 (절삭 직경 8mm)
| 모델: | SH-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SF-5M F12.725 12.7mm 절삭 직경의 버 생산용 은납땜 버진 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SJ-5M Countersink 60° 카비드 로터리 버 - 고 합금 강철 가공
| 모델: | SJ-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SH-5M 불꽃 모양 탄화물 로터리 버 H12.732 알루미늄 표면 작업용
| 모델: | SH-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SA-3M 단일 거친 절단 특수 실린더 부어 - 자동차 바퀴 허브 수리 전문
| 모델: | SA - 3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SG-3M 고정밀 다이아몬드 커팅 은납 텅스텐 버, 낮은 흔들림의 원료 카바이드
| 모델: | SG-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |