Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SH-2M バージン・タングスタン・カービッド シルバー溶接 8mm切断直径の半完成型カービッド・バー・ブランク
| モデル: | SH-2M |
|---|---|
| カット・ディア: | 8mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SF-5M F12.725 12.7mm切断直径のヴァージン・ウォルフスタン・カービッドプレフォーム
| モデル: | SF-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M カウンターシンク 60° カーバイドロータリーバー - 高合金鋼加工
| モデル: | SJ-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SD-1BML6 精密空洞加工のための長柄カービッドバースト タングメンカービッドバースト
| モデル: | SD-1BML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 155mm |
SA-3M シングル・グロウカット・スペシャル・シリンダー・バー - 自動車車輪ハブ修理 専門
| モデル: | SA - 3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
ダイヤモンドカット シルバー 溶接 タングメンバー SG-3M 高精度 原炭化物 低流出
| モデル: | SG-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |