SF-5M Ball Nosed Tree Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Multi-Angle Aluminium Machining
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - Pengolahan Logam Umum
| Model: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SH-5M Karbida Aluminium Cut Rotary Burr - Dirancang untuk pemesinan logam non-ferrous
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77 |
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Tahan Korosi SG-3M Potongan Ganda Untuk Lingkungan Laut
| Model: | SG-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - Kepala 12,7mm Potongan Halus Tunggal untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-5M Gerinda Sudut Tunggal Non-Standar - Alat Potong Sudut Khusus 60°
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SJ-5M SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SG-3ZM Bur Karbida Shank Panjang dengan Kepala 10mm dan Shank 150mm untuk Slot Dalam dan Sudut - Bentuk Pohon Runcing
| Model: | SG-3ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
5-Piece Double Cut Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |