SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - zur Mehrwinkel-Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-3M YG8 Zylindrischer Hartmetallfräser - Allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SH-5M Hartmetall-Aluminium-Schneidrotationsfräser - Entwickelt für die Bearbeitung von Nichteisenmetallen
| Modell: | SH-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77 |
Schwere Wolframkarbid-Burr SF-5M Dauerhaft ohne Beschichtung zur Schweißreinigung
| Modell: | SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Korrosionsbeständige Wolframkarbid-Fräser SG-3M Doppelschnitt für Meeresumgebungen
| Modell: | SG-3M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SC-5M Karbid Rotary Burr - 12,7 mm Kopf Einzelfeinschnitt für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SJ-5M Einzelschnitt-Nicht-Standardwinkel-Burr - 60°-Sonderwinkel-Schnittwerkzeug
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SJ-5M SC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SG-1BM Spitzbaum Hartmetall-Rotationsfräser Halbfertig für Zahnschleifen
| Modell: | SG-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
SG-3ZM Langen Schank-Karbid-Burr mit 10 mm Kopf und 150 mm Schank für tiefe Schlitze und Ecken - Spitzenbaumform
| Modell: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
5-teiliges Doppelschnitt-Karbid-Burr-Set mit 6mm-Schale für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |