SF-5M Barras de carburo de corte de alumínio de arvore com nariz de esfera - Para usinagem de alumínio multi-ângulo
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto YG8 Grau SA-3M - Processamento Geral de Metais
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr - concebido para usinagem de metais não ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77 |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alta Resistência SF-5M Duráveis Sem Revestimento para Limpeza de Solda
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Resistentes à Corrosão SG-3M de Corte Duplo para Ambientes Marinhos
| Modelo: | SG-3M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm Head Single Fine Cut para Metalworking Geral
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SJ-5M Borra de corte único de ângulo não padrão - Ferramenta especial de corte de ângulo de 60°
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SJ-5M SC |
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
SG-1BM Barras rotativas de carburo de árvore pontiaguda, semiacabadas, para moagem de dentes
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SG-3ZM Borra de carburo de haste longo com cabeça de 10 mm e haste de 150 mm para ranhuras e cantos profundos - forma de árvore pontiaguda
| Modelo: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de corte duplo com haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |