SF-5M 헤비듀티 텅스텐 카바이드 버, 내구성, 코팅 없음, 용접 클리닝용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SC-5M 탄화물 회전 부러 - 일반 금속 작업용 12.7mm 헤드 싱글 얇은 절단
| 모델: | SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SG-3ZM 롱 생크 카바이드 버, 10mm 헤드 및 150mm 생크, 깊은 슬롯 및 코너용 - 뾰족한 트리 모양
| 모델: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
6mm 생크의 5피스 더블 컷 카바이드 버 세트 (정밀 금속 가공용)
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |