SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-3M YG8 درجة أسطواني كربيد بور - معالجة المعادن العامة
| نموذج: | سا - 3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SH-5M الكربيد الألومنيوم القطع الدوار Burr - مصممة لمعالجة المعادن غير الحديدية
| نموذج: | ش-5م آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 |
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكعبات كربيد التنغستن المقاومة للتآكل SG-3M مزدوجة القطع للبيئات البحرية
| نموذج: | إس جي-3 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
قلاووظ كربيد SC-5M - رأس 12.7 مم قطع مفرد دقيق للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-5M قطعة واحدة غير قياسية الزاوية الحفرة - 60 درجة خاصة زاوية قطع أداة
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | إس جيه-5 إم إس سي |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
SG-1BM نقطة شجرة كربيد دوارة شبه نهائية لطحن الأسنان
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SG-3ZM الحفرة الكربويدية الطويلة ذات الرأس 10 ملم والحفرة 150 ملم للثقوب العميقة والزوايا - شكل شجرة حادة
| نموذج: | SG-3ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
مجموعة 5 قطع مزدوجة للكربيد المقطوعة مع 6 ملم للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |