SF-5M ボールノースドリー アルミニウムカットカービッドバー - 多角アルミニウム加工用
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M超硬ロータリーバー - 12.7mmヘッド シングルファインカット 一般金属加工用
| モデル: | SC-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SG-3ZM ロングシャンク超硬バー、10mmヘッド、150mmシャンク、深溝・コーナー加工用 - 先細円錐形
| モデル: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ5パーツのダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |