SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - General Metal Processing
| Modello: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SH-5M Carbide Aluminum Cut Rotary Burr - progettato per la lavorazione di metalli non ferrosi
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77 |
Carbocarburo di tungsteno a carico pesante SF-5M resistente senza rivestimento per la pulizia delle saldature
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scalature a carburo di tungsteno resistenti alla corrosione SG-3M doppio taglio per ambienti marini
| Modello: | SG-3M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa Rotativa SC-5M in Carburo - Testa da 12,7 mm Taglio Singolo Fine per Lavorazione Generale dei Metalli
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa con taglio singolo SJ-5M - Utensile da taglio ad angolo speciale di 60°
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SJ-5MSC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SG-3ZM Long Shank Carbide Burr con testa da 10 mm e canna da 150 mm per fessure e angoli profondi - forma di albero appuntito
| Modello: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Set da 5 frese in carburo a doppio taglio con gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione dei metalli
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |