SEMUA PRODUK
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus pada Aplikasi Khusus dan Kinerja
| Model: | SN-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SH-5M Flame Shape Double Cut Carbide Burr - H12.73206 Untuk pekerjaan pencampuran permukaan melengkung
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SC-42M Solid Carbide Ball Nosed Cylinder Burr - Kepala dan batang 3mm untuk pekerjaan terbatas presisi
| Model: | SC-42M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |