Alle Produkte
SN-2M Inverted Cone Double Cut Burr - Fokus auf spezialisierte Anwendungen und Leistung
| Modell: | SN-2M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SH-5M Flammenform Doppelschnitt Hartmetallfräser - H12.73206 für Schleifarbeiten an gekrümmten Oberflächen
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SC-42M Hartmetall-Kugelkopffräser - 3mm Kopf und Schaft für präzise Arbeiten in engen Bereichen
| Modell: | SC-42M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |