جميع المنتجات
SN-2M مخروط مقلوب مزدوج القطع - التركيز على التطبيقات المتخصصة والأداء
| نموذج: | إس إن-2 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
SH-5M شكل لهب مزدوج القطع كربيد بور - H12.73206 لعمليات تنعيم الأسطح المنحنية
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SC-42M كرة الكربيد الصلبة الرأس الأسطوانة حفرة - رأس 3 ملم والشكل للعمل الحدودي الدقة
| نموذج: | SC-42M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |