TODOS OS PRODUTOS
SN-2M Broca Cônica Invertida de Corte Duplo - Foco em Aplicações Especializadas e Desempenho
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 9,5 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SH-5M Burr de carburo de corte duplo em forma de chama - H12.73206 para trabalho de mistura de superfície curva
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SC-42M Borra de cilindro com nariz de esferas de carburo sólido - cabeça e cadeira de 3 mm para trabalho confinado de precisão
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |