Alle Produkte
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidig Hartmetallfräser - für vertikale Löcher und rechtwinklige Fasen
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SN-4M Kegelform Doppelschnitt Hartmetallfräser - Für Innenaufbohren und Rückwärtsneigungsbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SA-1M 6mm Massivkarbid Einfachschnitt Rotationsschleuder 50mm Gesamtlänge für die Metallbearbeitung
| Modell: | SA-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SL-4M DC-Carbide Rotary Burr - Doppelschnitt für die Metallverarbeitung
| Modell: | SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
SH-5M Hartmetall-Rotationsfeile 12,7mm Kopf Doppelschnitt für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
Einfach geschnittener 90°-Wolframkarbid-Rotationsbohrer SK-5M für Rechteckschamfer
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Zuverlässige Hartmetallfräser SE-5M für allgemeine Metallschruppbearbeitung
| Modell: | SE-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
Double Cut Carbide Burr Screwfix SF-3M Baumform Burr Holzschnitzerei und künstlerische Kreation
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |