SA-1M 6mm 솔리드 카바이드 싱글 컷 로터리 버 50mm 전체 길이 금속 작업용
| 모델: | SA-1M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SH-5M 용접 탄화물 부어 12.7mm 머리 일반 금속 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
카운터싱크 90° 텅스텐 카바이드 로터리 버 SK-5M 싱글 컷 직각 챔퍼용
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
이중 절단 탄화물 버어 스크루픽스 SF-3M 나무 모양 버어 나무 조각 및 예술적 창조
| 모델: | SF-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |