SK-5M カウンターシンク 90° ダブルカット・カービッド・バー - 垂直穴と直角・チャンファー用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SN-4M 逆角型二重切断カービッド・バー - 内部リミングと逆傾斜加工用
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-1M 6mm 固体カービッド 単刀切りのローータリーバー 50mm 金属作業のための総長さ
| モデル: | SA-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 16mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
カウンターシンク 90° ウルグメンカービッド回転バー SK-5M 単刀切断
| モデル: | SK-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |