جميع المنتجات
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - للثقوب الرأسية والشامفرات الزاوية المستقيمة
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SN-4M شكل مخروط مقلوب مزدوج القطع كربيد بور - لإعادة الثقب الداخلي وتشغيل المنحدر العكسي
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SA-1M 6 مم بور راوتر كربيد صلب بقطع واحد بطول إجمالي 50 مم لأعمال المعادن
| نموذج: | SA-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
SH-5M الحفرة الكربويدية المقاومة 12.7mm الرأس المزدوج للقطعة المعدنية الشائعة
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مثقاب مخروطي كربيد آمن وصديق للبيئة، إزالة سريعة، مثقاب كربيد صلب SN-4M
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مبارد كربيد التنجستن الموثوقة SE-5M للتشغيل العام للمعادن الخشنة
| نموذج: | SE-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع من Screwfix SF-3M على شكل شجرة لنحت الخشب والإبداع الفني
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |