SEMUA PRODUK
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr untuk Countersinking dan Chamfering
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr untuk Countersinking Vertikal dan Chamfering
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SH-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr Bentung untuk Pekerjaan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr – B12.72506 untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M AlTiN-coated Single Cut Carbide Burr - tahan panas dan keausan untuk metalwork umum
| Model: | SA-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-3M Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN Potongan Ganda untuk Penghilangan Material Seimbang dan Hasil Akhir Halus
| Model: | SJ-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
SA-5M AlTiN dilapisi Karbida Burr dengan potongan halus tunggal untuk Deburring Presisi - Diameter Potongan 12,7mm
| Model: | SA-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-3M AlTiN Coated Inox Cut Carbide Burr - Alat Putar Tahan Panas untuk Baja Tahan Karat
| Model: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-5M AlTiN Coated Carbide Burr – Desain Potongan Tunggal dengan Diameter Potongan 12,7mm untuk Finishing Halus
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Aluminium Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN
| Model: | SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |