Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Brocas Rotativas de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresa de carburo certificada ISO9001 SG-5ZM Longitud de corte de alta precisión de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-5M con cilindro de corte final de aluminio - Para trabajos de superficie en aluminio y metales blandos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisión de corte único para joyería de aluminio
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Fresas de Carburo con Forma de Árbol SF-5M para Trabajo de Contorno Complejo de Acero en Múltiples Ángulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Contraencastramiento de 90 ° de carburo de tungsteno rotativo de las burras SK-5M de corte único para las chámferas de ángulo recto
| Modelo: | SK-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6.3 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SN-2ZM Trabajo de la madera Burro rotativo de carburo especializado - Tallar madera dura
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca de carburo con corte de diamante SE-5M E12.72206 para mecanizado común
| Modelo: | SE-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SM-2M Procesamiento de grabado fino de carburo Burr rotativo con carburo de tungsteno de micro grano y tallo amortiguado por vibración
| Modelo: | SM-2MSC |
|---|---|
| cortar dai: | 6mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Fresa Cónica de Bola de Carburo para Aluminio, Corte para Aluminio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |