Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Fresa in metallo duro brasata con argento SG-3M con diametro di taglio di 9,6 mm e geometria di taglio personalizzabile
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SL-2M L0822 Blank brasato in argento – Semilavorato per la fabbricazione di utensili personalizzati
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SL-3ZM L1025 Preform in Carburo di Tungsteno – Saldato ad Argento, Semilavorato per la Produzione di Frese
| Modello: | SL-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo SF-5ZM con testa da 12 mm e codolo da 6 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M Carbide Burr Blank a forma di sfera con 9,6 mm di diametro della testa e grado YG8 per gli angoli interni
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Set a 5 pezzi con taglio di 12,7 mm di diametro e fusto da 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Fresa conica in carburo a doppio taglio Screwfix SF-3M a forma di albero per intaglio del legno e creazione artistica
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SK-3M Fresa Rotativa in Carburo a Taglio Singolo per Acciaio Temperato con Rugosità Superficiale Ra0.4μm e Tolleranza di Tocco ≤0.15mm
| Modello: | SK-3MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 52 mm |
Fresa conica SM-5M in carburo di acciaio - Per lavorazione di pendenze e fori in acciaio
| Modello: | SM-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |