Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SA-5M A1225 Burr a carburo cilindrico ad alta durata con taglio singolo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SE-5ZM Oval Diamond Cut Carbide Rotary Burr - E122006 per lavori ad alta durezza
| Modello: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
Fresa conica in carburo SM-5M - M12.72206 a taglio diamantato per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punte rotanti in carburo SD-5M, taglio diamantato a sfera, per materiali duri e lucidatura di superfici complesse
| Modello: | SD-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - per il controsinking e il lavoro sul bordo dei fori
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Cylinder Long Shank Carbide Burrs Silver Braze Tipo SC-5M Efficace Elevato Rendimento
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
SF-5M Fresa Singola Rinforzata - Design Durevole per Produzione Continua
| Modello: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-3M AlTiN rivestito di diamanti tagliato in carburo per acciaio inossidabile e superleghe
| Modello: | SF-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo con rivestimento AlTiN per finitura pulita sui metalli
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |