Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SL-4M超硬ロータリーバー アルミニウム加工効率化のための非粘着設計
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
カウンターシンク 90° ウルグメンカービッド回転バー SK-5M 単刀切断
| モデル: | SK-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SE-5M ダイヤモンドカット E12.72206 カービッド回転バー 一般加工用
| モデル: | SE-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
SM-2M 微粒子のウルグメンカービッドと振動抑制型シェンク付きのカービッド回転バー
| モデル: | SM-2M SC |
|---|---|
| カットダイ: | 6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SL-4M ボールノーズコーン超硬バー アルミニウムカット アルミニウム用 カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |