Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
Brocas Rotativas de Carboneto SL-4M com Design Antiaderente para Usinagem Eficiente de Alumínio
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
ISO9001 Certificado Carbide Rotary Burr SG-5ZM Alta precisão comprimento de corte de 25 mm
| Modelo: | SG-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de topo com cilindro de corte final SB-5M em alumínio - Para trabalho de superfície em alumínio e metais macios
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisão de corte único para alumínio de jóias
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de Carboneto com Formato de Árvore SF-5M para Trabalho em Contornos Complexos de Aço em Múltiplos Ângulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa Cônica 90° Metal Duro Rotativa SK-5M Corte Simples para Chanfros em Ângulo Reto
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SN-2ZM Fabricação de madeira Carbide Rotary Burr Especializado - Escultura de madeira
| Modelo: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SE-5M Corte de diamante E12.72206 Carbide Rotary Burr para usinagem comum
| Modelo: | SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SM-2M Carbide de processamento de gravação fina Burr rotativo com Carbide de tungstênio de micro-grãos e haste amortecido por vibração
| Modelo: | SM-2M SC |
|---|---|
| corte dai: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Cone de Nariz de Bola Carboneto Fresas de Metal para Alumínio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |