Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SL-4M Karbid Rotary Burrs Anti Sticking Design für eine effiziente Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
ISO9001-zertifizierte Karbid-Rotationsbrühe SG-5ZM mit hoher Präzision
| Modell: | SG-5ZM DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SB-5M mit Endschnitt-Zylinder-Aluminium-Zähne-Burr - für Aluminium- und Weichmetalloberflächenarbeiten
| Modell: | SB-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-43M Präzisionszylindrische Einzelschneidung für Schmuck Aluminium
| Modell: | SA-43M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 14mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Kegelförmige Hartmetall-Rotationsfeilen SF-5M für komplexe Stahlkonturen und mehrwinklige Arbeiten
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Einfach geschnittener 90°-Wolframkarbid-Rotationsbohrer SK-5M für Rechteckschamfer
| Modell: | SK-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SN-2ZM Holzbearbeitung Spezialisierter Rotationsbohr aus Karbid - Holzschnitzerei
| Modell: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SE-5M Diamantgeschliffene E12.72206 Rotationsbrühe aus Karbid für die allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SE-5M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SM-2M Hartmetall-Rotationsfräser für Fein Gravur mit Mikro-Korn Wolframkarbid und schwingungsgedämpftem Schaft
| Modell: | SM-2M SC |
|---|---|
| dai schneiden: | 6mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SL-4M Kugelförmiger Kegel Hartmetallfräser Aluminium Schnitt Für Aluminium Gebogen
| Modell: | SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |