Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SG-3M حفرة كاربيد التونغستين المسبوكة بالفضة مع قطر قطع 9.6 مم و هندسة قطع قابلة للتخصيص
| نموذج: | إس جي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SL-2M L0822 فضي ملحوم فارغ - شبه جاهز لصناعة الأدوات المخصصة
| نموذج: | إس إل-2 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SL-3ZM L1025 قطعة كربيد صلب بكر – ملحومة بالفضة، شبه مصنعة لإنتاج النتوءات
| نموذج: | إس إل-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SF-5ZM شعاع شجرة الكربيد الحفرة الفارغة مع رأس 12 ملم و 6 ملم القاعدة للطحن المخصص
| نموذج: | SF-5ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد مع 12.7 ملم قطر قطع و 6 ملم القضبان للعمل المعدني
| نموذج: | SB-5M ST،SG-5M مارك ألماني،SH-5M AL،SC-5M AL،SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة من 5 قطع من كربيد التنغستن مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع من Screwfix SF-3M على شكل شجرة لنحت الخشب والإبداع الفني
| نموذج: | SF-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SK-3M رأس كاشط كربيد أحادي القطع للفولاذ المقوى مع خشونة سطح Ra0.4 ميكرومتر وتفاوت دوران ≤0.15 مم
| نموذج: | إس كيه-3 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 4.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 52 مم |
قلاووظ مخروطي فولاذي SM-5M - لتشغيل المنحدرات والثقوب الفولاذية
| نموذج: | SM-5M ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |