Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SG-3M Silberlegierte Wolframkarbid-Burr mit 9,6 mm Schnittdurchmesser und anpassbarer Schnittgeometrie
| Modell: | SG-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SL-2M L0822 Silberbrähte Blank
| Modell: | SL-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SL-3ZM L1025 Hartmetall-Rohling – Hartgelötet, halbfertig für Gratproduktion
| Modell: | SL-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank mit 12 mm Kopf und 6 mm Schaft für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SF-5ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SD-3M Kugelförmiger Hartmetall-Gratrohling mit 9,6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für Innenecken
| Modell: | SD-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 8mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 53mm |
5-teiliges Karbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Gratset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
Double Cut Carbide Burr Screwfix SF-3M Baumform Burr Holzschnitzerei und künstlerische Kreation
| Modell: | SF-3M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
SK-3M Einzelschnitt-Hartmetall-Rotationsfräser für gehärteten Stahl mit einer Oberflächenrauheit von Ra0,4 µm und einer Rundlaufabweichung von ≤0,15 mm
| Modell: | SK-3M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 4,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 52 mm |
SM-5M Kegel-Hartmetallfräser - Für Stahlgefälle und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |