Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
AlTiN Coated SC-5M Single Cut Carbide Burr untuk General Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Burr Karbida Multi-Tooth yang dilapisi AlTiN dengan Diameter Potong 12,7 mm untuk ketahanan aus yang ditingkatkan
| Model: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Rotary dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pekerjaan Logam
| Model: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
Set Bur Karbida Berlapis AlTiN Tahan Aus dan Panas 5 Buah dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
Set Bor Karbida Berlapis AlTiN 5 Buah dengan Shank 6mm untuk Pekerjaan Multi-Material dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61/64mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Berlapis AlTiN dengan Potongan Ganda dan Shank 6mm dalam Kotak Aluminium
| Model: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 9.5/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 55/56/61/64mm |
Set Bur Gerinda Karbida Multi-Cut 5-Piece Berlapis AlTiN dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Finishing Logam
| Model: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
10 Piece AlTiN-coated Multi-Cut Carbide Burr Set untuk Metalworking dalam Aluminium Case
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70/73mm |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - Double Cut untuk membentuk dan menyelesaikan berbagai logam
| Model: | VCB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Burr Tool Set Desain awet Dengan Aluminium Packaging Case
| Model: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/16/19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/61/64mm |