Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
耐摩耗性向上 AlTiNコーティング 多刃超硬バーセット 12.7mm切削径
| モデル: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
カービッド回転バールセット 5 パーツ 切断直径 12.7mm と金属加工のための 6mm シェンク
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
アルミニウムケース入り 5個組 TiAlNコーティング耐摩耗・耐熱超硬バーセット
| モデル: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルチアンで覆われた5パーツのカービッドバーセット アルミニウムケースのマルチマテリアル作業のための6mmシェンク
| モデル: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61/64mm |
アルミニウムケースに6mmのシェンクを持つAlTiNで覆われた5点のダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 9.5/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 55/56/61/64mm |
アルチアンで覆われた5パーツのマルチカットカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルミニウムケースの金属加工のための10点アルティニンコーティングのマルチカットカービッドバーセット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70/73mm |
VCB-5M シェイプ超硬ロータリーバー - 様々な金属の成形と仕上げ用ダブルカット
| モデル: | VCB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルミの包装ケースと耐久的なデザイン
| モデル: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/61/64mm |