Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Fresa de Carburo SN-4M de Doble Corte con Recubrimiento AlTiN – Diámetro de Corte de 12.7 mm para Metalurgia General
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-42M Scavo a sfera di carburo solido per cilindro a naso - Testa e telaio da 3 mm per lavori di precisione confinata
| Modello: | SC-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12.7mm Head Double Cut per la lavorazione del metallo comune
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SB-5M AlTiN-Coated Double Cut Carbide Burr B12.72506 per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-43M DC 3mm Frese Rotative in Carburo a Taglio Doppio per Ingegneria di Precisione
| Modello: | SB-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SD-3M Fresa Diamantata in Carburo - Per il Taglio Controllato di Acciaio Inossidabile e Inconel
| Modello: | SD-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Strumento di taglio di carburo di alluminio SE-3M Taglio di carburo di argento brasato con scarico ultra basso
| Modello: | SE-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fresa de Carburo Recubierta de AlTiN SC-5M – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Suave
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |