Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
알티안 코팅 멀티 텐트 카비드 버 세트
| 모델: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 탄화물 회전 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 금속 작업에 6mm 턱
| 모델: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
알루미늄 케이스에 담긴 5개 알틴 코팅 내마모성 및 내열성 카바이드 버 세트
| 모델: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에서 멀티 소재 작업을위한 6mm 스탠크와 함께 AlTiN로 코팅 된 5 조각 탄화물 헐 세트
| 모델: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61/64mm |
알루미늄 케이스에 6mm 스탠크와 함께 5 조각 알티안 코팅 듀얼 컷 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 9.5/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 55/56/61/64mm |
금속 마감용 AlTiN 코팅 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트 (12.7mm 절단 직경)
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에 금속 공사를 위한 10 조각의 알티안 코팅 멀티 컷 카비드 버러 세트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70/73mm |
VCB-5M 형 카바이드 로터리 버 - 다양한 금속의 성형 및 마감용 더블 컷
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
알루미늄 포장 케이스가 포함된 5개 조 버 교체 세트 내구성 디자인
| 모델: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |