Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
ロングシャンク超硬ボールバー SD-5ML6 DCボールノーズバー 高耐久性
| モデル: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 161mm |
SD-5M カービッドボール形ローータリーバー - 曲げられた表面と粗い加工のための粗い単刀切断
| モデル: | SD-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SD-1BML6 精密空洞加工のための長柄カービッドバースト タングメンカービッドバースト
| モデル: | SD-1BML DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 5mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 155mm |
ダブルカットバービットセット 10点セット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M ボールノースドリー アルミニウムカットカービッドバー - 多角アルミニウム加工用
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-51M ボールシングルカット超硬バー - D06.30503 3mmシャンク、曲線および狭いスペースでの作業用
| モデル: | SD-51M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6.3mm |
| カット長さ: | 5mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 43mm |
アルミニウムカット付きSM-5Mカーバイドロータリーバー - 一般的な金属表面仕上げに適しています
| モデル: | SM-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク径6mmの5本組マルチシェイプカーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M AL、SF-5M INOX、SF-5M AL、SH-5M SK、SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
金属加工用12.7mm切断直径の5パーツ多形カービッド回転バーセット
| モデル: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/58mm |